Нужно ли ждать — вопрос №818429
Добрый день!
Ребенку четыре месяца, сделали Нейросоноскопию (прикрепила файл), невролог сказал повторить через 1,5 месяца, медикаментозного лечения пока никакого не назначил. Нужно ли ждать или стоит что то предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!