Ломота у ребёнка
У ребёнка 5 лет, почти каждый день перед сном как-будто ломит тело.Жалуется что тело хочет гнуться и потягиваться.особенно спина.Так уже около 2 месяцев.Ночь есть,ночь нет.С чем это может быть связанно и как это решить? Спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер!
Вам нужно обследовать позвоночник на предмет дорсопатии. Вас должен осмотреть детский невролог.
Принятый ответ
Здравствуйте. Посетите невролога.