Мерцательная аритмия
После операции на сердце(ВПС езаращение межпредсеолной перегородки) в 2019 году был назначен кордарон 200 мл в день, через полгода начался, ужасный лающий кашель, заменили на изоптин ср 240, принимала 1 раз день, с21 года участились случаю мерцательной аритмии с вызовом скорой, купировпли кордороном в/в. Подскажите пожалуйста, что мне пить, врач назначил успокоительное ср-во.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните как обстоят дела с давлением? Проверяли ли Вы функцию щитовидной железы ТТГ и Т4? Пароксизмы и их частота связаны со стрессом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, обследования, какие есть. Интересует ЭХО-КГ, ЭКГ, кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте можете прикрепить узи сердца? В норме ли щитовидка?
Принятый ответ
Добрый день, как часто приступы? В каком статусе Ваша щитовидная железа?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите , пожалуйста, обследования . Необходимо видеть суточный монитор экг и эхо- кардиографию. Сдавали ли Вы гормоны щитовидной железы? Какие показатели ад и пульса в течение дня?