Расшифровка кардиограммы.

Доброго дня. Делали кардиограммы ребёнку девочка 6 лет. Сказали есть отклонения направили на УЗИ и к кардиологу. Просьба расшифровать кардиограмму. И оценить насколько серьёзна проблемма. Фото кардиограммы прилагаю в файле.

Здравствуйте! У Вашего ребенка ЭКГ вариант нормы, и предсердный ритм и синдром ранней реполяризации желудочков встречаются весьма часто у здоровых детей! Ребенок растет, сердце то же растет, но не совсем успевает, особенно проводящая система! С возрастом все исчезнет!

Принятый ответ

Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы для возраста ребёнка . Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
по экг физиологическая норма, без патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий.
По экг- ритм синусовый, правильный, патологической аритмии нет , ишемии миокарда нет. Все интервалы и комплексы в норме. Никакой патологии по экг не выявлено. С сердцем все в порядке у Вашего ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Добрый день, предсердный ритм -это вариант нормы для детей, в этом нет ничего страшного, не переживайте