Почему постоянно охото пить?
Здравствуйте! У меня постоянная жажда, вес сильно увеличился, волосы выпадают. Была операция по удалению образования щитовидной железы в 2018 году. Во время операции удалили 3 доли железы. Какие анализы мне можно сдать чтоб посмотреть от чего увеличивается вес
Здравствуйте! Нужно дополнительное обследование: сдать ОАК, ОАМ, БАК, анализ крови на ферритин(норма от 30), сахар, сделать рентген лёгких или флг, узи обп , проверить уровень гормонов ттг