Розовые выделения и задержка — вопрос №819862
Добрый день! Планируем с мужем беременность полгода. Месячные всегда идут регулярно, как часы. Цикл 30-32 дня. Сегодня 33 день цикла, по графику должны были начаться вчера, но вместо них с утра были розовые выделения, обычно после таких выделений через 3-4 часа начинаются обычные месячные, а в этот раз все закончилось на этих выделения. А сегодня с утра было несколько капель бежевого цвета и все. Овуляцию не отслеживала в этот раз, но по ощущениям она была на 18-19 дц. После обеда сделала тест-отрицательный. Что это может быть? Просто сбой? Или рано тест сделала? У гинеколога была в январе, ничего не нашли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!