Низкий ттг принимаю L-тироксин 100

Ттг был 200, очень ужасно себя чувствовала.Прописали дозировку 100,нормализовался.Во время беременности добавили ещё 25,после родов снова оставили 100.Прошло 6 месяцев, сейчас ттг стал 0.18(ниже нормы).Что делать?

Здравствуйте, Алена!
Вам нужно отменить тироксин , пересдать ттг и ат-тпо через 1 месяц.
У Вас передозировка

Здравствуйте! Если т4 в норме, уменьшите дозировку до 75 мкг. Контроль через 2-3 месяца