Красное новообразование на бедре
Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружил сверху внутренней части бедра новообразование, которое не причиняет дискомфорта, в том числе и при нажатии. Хочу понять, что это может быть и нужно ли этого опасаться. Фото прилагаю
Здравствуйте, приложите фото
Елена, готово
А рядом тоже подобные образования ?
Елена, да, но гораздо меньше
Принятый ответ
Маленькие образования -это контагиозный моллюск ( вирусное заболевание). Большое возможно тоже , или это просто папилломатозный Невус. В любом случае нужен осмотр врача , уточнение диагноза и удаление образований