Консультация терапевта /

Сколько пить эликвис? — вопрос №820613

Переболела ковидом почти месяц назад. Врач назначил эликвис 2.5×2р пить 1 месяц. У меня аритмия( параксизмальная наджелудочковая тахикардия) принимая беталок зок 25 Сдала д димер 235, с рб 4,сатурация была 97-98 Принимать мне эликвис дальше или нет,я принимаю 20 дней

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, какие референсные значение д димер в лаборатории? Поражение легких было какой %?
Принятый ответ
Клиент
Вита, нет поражения легких не было, д димер 235 норма 885( данные лобаротории)
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно смело отменить антикоагулянт, риска тромбоза нет.
Клиент
Вита, спасибо большое.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Какая норма Д димера по вашей лаборатории?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, д димер 235 норма лаборатории 885
Клиент
Ольга, д димер норма лаборатории 885
Терапевт, Нефролог
Отменить эликвис, Д димер в норме.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, д-димер в пределах нормы, эликвис можно отменять
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте
Д-димер в норме, необходимости в дальнейшем приёме антикоагулянтов нет.отмените препарат
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте..
Д-димер у вас в норме.
Эликвис можно отменить
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте Елена! Эликвис можно уже отменять. Учитывая наличие у Вас нарушений ритма сердца Вам кардиолог не рекомендовал на постоянной основе принимать препараты кардиомагнил или тромбо Асс?Если было рекомендовано и Вы принимали нужно смотреть свежую коагулограмму и общий анализ крови для оценки показателей.
Клиент
Армине, спасибо большое
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Елена. Д-димер ниже референса, эликвис можно отменять.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, спаибо большое
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, в ВАшем варианте можно уже отменять эликвис, пароксизмальная НЖТ не требует приема антикоагулянтов, Д димер в норме
Клиент
Анна,спассибо
Терапевт
Здравствуйте!
Можно отменять антикоагулянт. Д-димер в референсных значениях.
Что-то на восстановление после ковид-19 назначили Вам?
Клиент
Екатерина, нет на восстановление нам ничего не назначили. Посоветуйте пожалуйста.
Терапевт
Если нет аллергии-
Мексидол 125 мг три раза , месяц.
Милдронат 500 мг , месяц.
Клиент
Екатерина, спасибо!!!