Паническая атака,высокий пульс

Здравствуйте! ямучает Паническая атака с приступами Высокий пульс и высокое давление,вчера вообще первый раз был пульс 154 и давление 200 на 111,приехала скорая,поставили магнезию,но и это не помогло,всю ночь была бессоница

Здравствуйте! Денис, в чем ваш вопрос? Сформулируйте, пожалуйста.
В качестве первой помощи себе при таких состояниях рекомендую принимать препарат Вегетрокс 1 таб.

Ксения,в конце февраля начал мучать высокий пульс и давление,невролог выписала магний,моксоннидин 0,2 дозировку и анаприлин при высоком пульсе,на днях симптомы стали еще сильнее,давление стало уже 200 на 111 ,а пульс 145 и это происходит каждую ночь спонтанно

Это панические атаки. Препарат я написала для вас. Вам нужна терапия противотревожным препаратом сейчас, ежедневная.Например атаракс 12,5 мг на ночь на 3 дня, затем 25 мг на ночь и 12,5 мг днём на 3 дня, затем 12,5 мг утром, днём и 25 мг на ночь 1 месяц. Препарат рецептурный, но выписать рецепт может и терапевт. Плюс очень желательно разобраться в причинах тревоги с психотерапевтом и проработать это.

Ксения, Спасибо вам Большое!

Пожалуйста, выздоравливайте!