Затяжной кашель

Здравствуйте!5 лет,у ребенка кашель месяц,ничего больше не беспокоит,сдали анализы, повышены Эозинофилы,прикрепила,врач сказал давать зодак,когда даю он не кашляет, если не даю кашель опять появляется,как лечить и что лечить..

Принятый ответ

Здравствуйте исключите паразитов персистирующие инфекции.
Аллергия резко не появляется, если нет патол. Фона

Елена, а что он ел апельсины мандарины,по много все это время,может повлиять?

Нет не могло конечно

Елена, то что я прикрепила анализы не покажут есть ли паразиты?

Это сдаётся Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам

Принятый ответ

Здравствуйте. Пр крови анемия, надо поднимать гемоглобин. Сдайте анализы на хдамидию и микоплазму pneumonia. Снимок не делали?

Мария, снимок нет,а анализы сдали, просто ещё не готовы

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте пожалуйста как на микоплазму и хломидию. Нужно исключить паразиты

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, катионный эозинофильный белок. Начните Монтелар жевательный вечером 4 мг 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сдать ифа к гельминтам (лямблии, токсокары, аскариды).
Гипоаллергенная диета по адо.
Когда кашель сильнее днем, ночью?

Екатерина,

Екатерина, ночью,но это только если действия зодака уже прошло,при употребление зодака можно сказать что не кашляет