Консультация аллерголог-иммунолога /

Затяжной кашель — вопрос №823985

Здравствуйте!5 лет,у ребенка кашель месяц,ничего больше не беспокоит,сдали анализы, повышены Эозинофилы,прикрепила,врач сказал давать зодак,когда даю он не кашляет, если не даю кашель опять появляется,как лечить и что лечить..

Педиатр
Здравствуйте исключите паразитов персистирующие инфекции.
Аллергия резко не появляется, если нет патол. Фона
Принятый ответ
Клиент
Елена, а что он ел апельсины мандарины,по много все это время,может повлиять?

Педиатр
Нет не могло конечно
Клиент
Елена, то что я прикрепила анализы не покажут есть ли паразиты?
Педиатр
Это сдаётся Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Пр крови анемия, надо поднимать гемоглобин. Сдайте анализы на хдамидию и микоплазму pneumonia. Снимок не делали?
Принятый ответ
Клиент
Мария, снимок нет,а анализы сдали, просто ещё не готовы
Терапевт
Здравствуйте. Сдайте пожалуйста как на микоплазму и хломидию. Нужно исключить паразиты
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, катионный эозинофильный белок. Начните Монтелар жевательный вечером 4 мг 1 месяц.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, вам необходимо сдать ифа к гельминтам (лямблии, токсокары, аскариды).
Гипоаллергенная диета по адо.
Когда кашель сильнее днем, ночью?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, ночью,но это только если действия зодака уже прошло,при употребление зодака можно сказать что не кашляет