Помогите расшифровать анализ крови ребенка

Дрбрый день !!! Сдали кровь с ребёнком, ему 13 лет. Пришел результат, аомогите понять ,пожалуйста, что это значит Гематокрит 46,5, эритроциты 5,77 ,нейтрофилы 43,5, лимфоциты 46,1 помогите пожалуйста понять, что это значит?

Добрый день. У ребенка признаки сгущения крови ( повышен уровень эритроцитов, гематокрит) и признаки перенесенной вирусной инфекции ( повышено содержание лимфоцитов и снижено- нейтрофилов. Необходимо увеличить питьевой режим до 30 мл/кг/сутки