Полиомиелит
Здравствуйте. У дочки в саду в группе один ребёнок сделали живую вакцину от полиомиелита каплями. У нас нет ни одной. Нас будут переводить и насколько? Может нужно сделать нам хоть одну? Планируем начинать И до скольки лет делают пентаксим бесплатно?
Добрый день. Ребенка переведут в другую группу на 60 дней. Если за это время привьют оральной вакциной ещё кого-то, срок перевода будет продлен. Если захотите сделать прививку - вакцинировать первые 2 раза будут инактивированной вакциной. Завершенным считается вакцинация при наличии минимум 3 введений