Полное удаление щитовидной железы

Добрый день,у меня была операция в мае 2021 года по удалению щитовидной железы,пью эутирокс 100 мг,постоянно сдаю ТТГ,на днях пришёл результат 3,17 мне так и продолжать пить 100 мг?Чувствую себя нормально.

Здравствуйте!
Если удаление щит железы не по поводу рака , то оставляете 100мкг за 30 мин до завтрака. Контроль через 6 мес. УЗИ шеи 1р/год