Консультация терапевта /

Анализы крови — вопрос №825018

Месяц назад переболела ко видом, было осложнения (гайморит )сейчас жалобы на боли в желудке, сегодня сдала общий анализ крови, что можете сказать по нему(таблетки пью нольпазу) завтра записалась на ФГДС. Анализы сдавала на последний день менструации

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализ крови хороший, только признаки перенесенной вирусной инфекции. Показатели самостоятельно со временем стабилизируются.
Принятый ответ
Клиент
Марина,Спасибо большое,четыре месяца назад сдавала анализ на витамин д был 35.Все четыре месяца пила аквадетрим. Стоит ли мне продолжаеть его пить после вновь перенесённого ковида

Терапевт, Гастроэнтеролог
да, в профилактической дозе 1000-2000ме\сут
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, анализ неплохой, есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Показатели самостоятельно вернутся в норму.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Есть незначительное повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов но это не имеет клинического значения. Абсолютные их цифры в норме.
Принятый ответ
Клиент
Алексей,а базофилы, то что повышены
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Незначительное повышение.
Если недавно болели или контактировали с вирусами может вполне объяснятся. Анализ повторите через 2-3 недели для оценки динамики
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции
Со временем анализ крови восстановится
Патологических изменений нет
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции. Показатели придут в норму самостоятельно. В остальном все в норме
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.У Вас признаки обострения гастрита.Нужна диета с исключением острого,кислого,жареного,к лечению нольпазой добавьте гефал по 1 ст л 3раза в день за 30 мин до еды
Клиент
Ирина,спасибо, вот и хочу завтра сделать ФГДС,
Гомеопат, Терапевт
Будьте здоровы,все будет хорошо.
Нефролог, Терапевт
Ольга, здравствуйте!
По анализу крови все хорошо.
В лейкоцитарной формуле признаки перенесённой ранее вирусной инфекции (ковид).
Нольпазу принимать продолжайте ещё месяц. Насчёт ФГДС- абсолютно правильное решение. Нужно исключить возможные негативные состояния.
С уважением, Ольга.