УЗИ и диагноз — вопрос №825422
Добрый вечер, жалобы наблюдаются с начала месячных после родов (3 кесарева). Последние в январе 2021 года. Месячные пришли на 4 месяц после родов. Были обильные и очень болезненные. Сейчас картина изменилась, стали менее обильны примерно полгода, но мажущие выделения до месячных 1-2 дня и после дня 2-3. Но не каждый цикл, бывает что сразу начинается , но может после. Месячные идут 7 дней. Жалобы на зуд, жжение, боли при половом акте, иногда болят кости таза и тянет поясницу (но я всегда ссылаясь на то что ношу детей, а сама весом в 48-49 кг. Хочу проконсультироваться по УЗИ, начиталась в интернете и боюсь сижу...вдруг что то нехорошее(
В данный момент лечу молочницу , которая преследует меня уже месяца 4..то нет, то есть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!