Тошнота и головокружение

здравствуйте. у меня был половой акт, без презерватива. но в меня не кончали. через 3 дня начались месячные. они кончились 2 дня назад. сегодня меня начало подташнивать, неприятные ощущения в животе и лёгкое головокружение. это может быть связанно с беременностью, если после акта были месячные? заранее извиняюсь за такое объяснение, если оно непонятно

Здравствуйте. Беременность не возможна. Ваши жалобы связаны с чем то другим.