Помогите разобраться в анализах

Здравствуйте! После еды бросает в жар, не всегда правда. Еще бывает когда долго не поем трясуться руки,ощущаю легкую слабость,тахикардия. Сдала анализы, которые предполагал терапевт. Помогите-подскажите что может быть

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, анализы

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования

Анализы не прикрепились, продублируйте, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Нина, прикрепила анализы

По результатам анализа у Вас признаки недавно перенесенного инфекционного процесса, скорее всего вирусной природы. Но это не обьясняет Ваши жалобы. Сахар крови натощак и уровень гликированного гемоглобина тоже в норме. Соответсвенно грубых нарушений углеводного обмена у Вас нет. Не исключается такая индивидуальная реакция на колебания уровня глюкозы в крови. И здесь только стараться не допускать длительных промежутков между приемами пищи. И избегать употребления сразу большого количества углеводов за один прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Нина, за последнее время я не болела, подскажите на данный момент у меня менструация,кровь сдавала как раз во время, могут ли эти показатели это показывать, или внутри что то происходит? Немного страшно-почитала что могут быть новообразования какие либо

Нет, менструация не влияет на эти отклонения. Разве что на показатель СОЭ. Вам не обязательно было болеть заметно, организм мог среагировать на вирус и быстро его нейтрализовать до развития болезни.
Об онкологических заболеваниях здесь даже и речи быть не может. Отклонения совсем другого характера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Нина, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста. Рада была помочь.

Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции ( снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты). Страшного в этом ничего нет, показатели самостоятельно придут в норму. В остальном все в пределах рефересных значений и Д-димер, и глюкоза.
Рекомендую сдать ещё гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 свободные