Как пелена на одном глазу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу можно ещё обратиться. Меня гоняют от одного врача к другому. Уже не знаю что делать. Сначала сильно заболела голова (вечером),а утром появились пятна мутные в глазу. При том само зрение в этом глазу не испортилось. И пелена не на весь глаз, а как будто частями. Это не проходит уже месяц.
Здравствуйте, последние осмотра окулиста есть приложите пожалуйста, через ссылку на облачное хранилище. Скажите пожалуйста, астма у вас на гормона? Невролог свое исключил?