Отмена препарата эликвис
У меня грудной ребенок, я переболела короновирусом и мне назначили месяц пить препарат эликвис т.к. высокий риск образованич тромбов, могу я его пить 2 недели и бросить т.к мне нужно кормить ребенка молоком
Добрый день. Вы сдавали коагулограмму с Д-димером и там были изменения? Какие именно? В целом, конечно, вреда от одномоментного завершения курса нет, но препарат же назначался на фоне каких-то изменений в анализах?