Слизь и лимфоузлы
11 июня удаляла железистый полип эндометрия методом гистероскопии - через месяц поднялась температура и воспалились паховые лимфоузлы, пропила лефлок температура прошла а лимфоузлы болят до сих пор. Кроме того регулярно идёт жёлтая слизь. Гинеколог сказала ждать третьи от операции месячные но я плохо себя чуствую. Пожалуйста скажите что делать Нормально ли это? Возраст 31 год родов абортов не было
Здравствуйте. Нужен курс иммуномодуляторов- полиоксидоний в свечах или инъекциях, 10 дней, препараты флоры- Гинофлор или Лактожиналь, 10 дней.
Здравствуйте! Это не нормально. На иппп обследованы? Сдать мозок на флору и посев на патогенную микрофлору из цервикального канала. Сделать узи органов малого таза. Лечение по результатам. Ждать и терпеть ничего не нужно! Обратитесь к другому доктору.