Высыпания красных больших прыщей на ягодицах
Постоянно появляются красные большие прыщи на ягодицах, очень болят, началось с августа 2021г. Когда появились, думала от прививки, ставила её 21 августа. Вот тогда и началось это постоянное высыпание
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулиты . Чем то лечили ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови,асло. Представьте результаты исследований ,прокомментирую и предложу варианты решения.Ограничить употребление простых углеводов.Непременно проведение обработки мест поражения смесью настойки календулы +спирт салициловый+спирт левомицетиновый.Следует рассмотреть прием антибиотика+пробиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на фолликулит. Местно каждый элемент можно обрабатывать фукорцином или хлоргексидином, раствор зеркалин или крем фуцидин 2 раза в день 14 дней. Исключите синтетическую, тесную одежду, трение в области высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это фолликулиты.
Наружно Зеркалин утром и вечером на 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Это фолликулит- воспаление волосяных фолликулов.
Появление может быть связано с потением, ношением синтетики, лишним весе.
Для лечения используйте гель клиндовит или раствор зеркалин 2 раза в день 2-3 недели
Здравствуйте!
Это фолликулит. Наносите фуцидин или зеркалин 2-3 раза в день 10 дней.
Для эпиляции используйте каждый раз новые станки. Белье свободное из хб.
Здравствуйте
Это фолликулит
Для лечения используйте раствор зеркалин 2 раза в день 2 недели
если помогать не будет то возможно потребуется назначение антибиотиков