Гемоглобин
Здравствуйте! Мальчик 1 год, активный, веселый. По результатам анализов крови гемоглобин на уровне 109. Остальные показатели в норме. Питание- общий стол, ГВ. Подскажите, пожалуйста, насколько критичен данный уровень? Какими способами можно поднять уровень гемоглобина? Заранее спасибо!
Добрый день, Светлана. Мясные продукты ребенок ест? Как ходит в туалет?
Анастасия, добрый день! Да, кушаем Мясо: говядина, козлятина, кролик. В основном, пюре делаю с мясом и овощами. В туалет ходим несколько раз в день, стул нормально оформленный
Можете выложить ан крови?
Анастасия, вопрос был бесплатный, поэтому сейчас не могу приложить анализы, также не могу изменить вопрос на платный
Анастасия, могу новый вопрос разместить
Хорошо. Или лично мне напишите.