Почему тошнит после еды?(

Тошнота после еды сразу,спустя минут 15 проходит сама, мутит прям(((такого не было раньше,метеоризм сильный в животе, волну делаю животом и прям звуки такие страшные как будто кто то живёт,и прям вижу как мышца дёргается в животе выбирает,сдала кровь клинику и биохимию,мочу и узи брюшной полости все хорошо могу прикрепить результаты мои!Боли нет никакой но вот мутит и все(((что это такое и паника возникает в пот бросает уже боюсь даже есть ,чтобы этого не испытывать причём это не всегда,вчера вечером ужинала и такого не было((.Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Оксана, прикрепила не знаю все или нет,не вижу их

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна,не делала тест.причем странно вечером не мутит когда ужинаю.На нервной почве может быть такое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, месячные должны придти через 3 дня,так рано может быть токсикоз?

Может быть, необходимо наблюдение в динамике, пока не рекомендую никакие препараты!
По представленным обследованиям отклонений нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, скажите пожалуйста может ли ЖКТ,давать тревожное состояние и панические атаки уже длятся 4ый год?или это наоборот только может работать?мне расстройство влияет так на жкт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, по крови и моче и узи обп нет никаких отклонений я знаю.

Да, только наоборот, тревожное расстройство, гиперчувствительность жкт .
В первую очередь необходимо коррекция тревожного состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, т.е моё расстройство даёт такое с жкт верно?

Да, верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, я вас услышала спасибо большое буду работать над этим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, скажите пожалуйста почему могут быть прыщики на груди?(и как можно обойтись без гастроскопии?делала узи обп там все ок,и какие есть показания к гастроскопии?фото прыщей прилагаю

Здравствуйте!
Можно выполнить рентгеноскопию пищевода и желудка с барием, но я вам не писала про фэгдс!
Сыпь не зудит?
Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна,нет не зудит и нет температуры,пришли месячные,у меня в кишечнике вздутие вечное.

Начните прием тримедат форте 300 мг*2 раза в день 4 недели, пепсан р 1 с 3 раза в день 2 недели.
Наблюдение за сыпью в динамике с последующей консультацией дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, спасибо большое,просто ходила месяц назад и выпросила у терапевта направление на гастроскопию под наркозом в боткина,но боюсь идти,боюсь что потом накручивать себя начну ещё хуже после наркоза.И есть ли смысл и показания у меня к ней не знаю(

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна,омез не нужен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна,пепсан принимаю по 1к 2р в день.

Омез не нужен, можете сделать под наркозом, но показаний к фэгдс нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, так я и под наркозом боюсь),у меня отрыжка без привкуса просто воздухом и постоянно в желудке и кишечнике воздух стоит(и после еды иногда мутит,болей нет,стул нормальный

Выполните для начала рентгеноскопию пищевода и желудка с барием

Можно 2-3 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Татьяна, и так на протяжении месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего такую тошнота даёт соматоформное расстройство.
Но обязательно исключить беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Екатерина, у меня месячные

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Екатерина, соответственно она исключена)