Последствия физического воздействия

Познакомилась с молодым человеком. Он рассказал что любит когда на его яичках стоит девушка ногами всем весом. Топчется. Там всё сильно разплющивается Чем это может обернуться для него.Спасибо.

))Вряд ли чем-то хорошим.Лучше сменить такое увлечение на альтернативное…

Здравствуйте! Может развиться посттравматический орхит ( восполнение яичко) , в последствии риск бесплодие

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, а самой можно определить это визуально или тактильно?

Нет, так как целостность яичка сохранена.
Если присоединится инфекция то будут жалобы на боль, покраснение, отечность в области мошонки.
Можно сделать узи мошонки

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, а скажите пожалуйста. При таком давлении возможно нарушение целостности яичка?

Может, зависит все от силы сдавленный. Может быть разрыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, во мне 54 кг. И я вообще не понимаю что там происходит. Но спасибо за ответы.

Лучше, если парня отправите на узи мошонки, там смогут определить целостность, состояние

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, спасибо вам большое. Попробую поговорить с ним.
Он давно этим занимается. Получится ли отговорить

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, скажите пожалуйста. Почему когда я долго стою на яичках происходит семяизвержение? Это я весом выдавливаю? И после этого они становятся плоские. Но потом востанавливаются

Во- перевёз за счёт спазма, во - вторых за счёт непосредственного давления

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, а опухают это защитная реакция? Или что там происходит?
Мне очень важно все узнать что бы донести потом.

Принятый ответ

Это своего рода травма, отёк может быть, сдавление сосудов и мягких тканей происходит- далее отёк тканей , далее может начаться воспаление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Эльмира, спасибо вам большое очень помогли

Здравствуйте. Девушки бывают разные. А если девушка до 100 кг, что же останется от яичек? Конечно, так нельзя делать, возможно нанесение травмы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Галина, во мне 54 кг. Какого характера может быть травма?

Сдавление тканей, нарушение кровоснабжения органа, это может вызвать, в свою очередь, воспалительный процесс. Возможен перекрут, отрыв. Всё зависит от длительности и силы давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Галина, а то что после воздействия опухает это нормально? Стою всем весом столько сколько он может выдержать

Нет, не нормально. Лучше пытайтесь его отговорить, пока это не привело к непоправимым последствиям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Галина, это грозит только безплодием? Или может быть что то более опасное?

Принятый ответ

Это не нормально. бесплодие в том числе, может быть кровоизлияния и другое, что уже написала.

Здравствуйте. Это не норма даже в психологическом плане и опасно травматизаций вплоть до разрыва яичка и может закончится. Молодому человеку надо показаться психологу, сексологу.