Анализ на онкологию

Позволяют ли технологии сделать анализ на предмет наличия в организме раковых клеток или для этих целей необходимо будет лечь на обследование? Если такие анализы делают, то где и за сколько можно будет получить эту услугу?

Здравствуйте.
Наиболее достоверными онкомаркерами, используемыми для дианостики онклологии явлются: ПСА, СА125 и ХГЧ.
Для мужчин старше 50 лет обязательно проверять уровень ПСА. Здесь возможно повышение при гиперплазии предстательной железы и при подозрении на рак.
Визуальные методики исследования прицельно - МРТ, СКТ, наиболее интересное это исследование всего тела ПЭТ-КТ