Сосудистое пятно после фурункула

Около трёх месяцев назад на половом члене был болезненный фурункул. Он уже проходил, но был половой акт довольно длительный. Потом я заметил что он посинел, кровь выступила из середины. На данный момент он полностью рассосался, осталась сосудистая сеточка на его месте на коже, при рассматривании видны сосудики небольшие. Жалоб нет. Только визуально вызывает беспокойство

Такое возможно

Иван, спасибо!. Не требуется местно какие-либо гели использовать?