Консультация гинеколога /

Лечение по результатам фемофлор-16 — вопрос №833993

Добрый день. Назначили лечение по результатам анализа фемофлор-16 только мне, мужу ничего. Нужно ли ему принимать какие-то препараты? Если я пролечусь от него разве не передадутся бактерии обратно мне?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
Что именно выявили в фемофлор?
Клиент
сем. Enterobacteriaaceae колич. 10 в степени 7.3 относит. -0.6 (20-27 %); Streptococcus spp колич. 10 в ст. 6.6 относит. -1.3 (4-5%); Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp. колич. 10 в смт. 7.6 относит. - 0.3 (40-54%); Eubacterium spp. колич. 10 в ст. 6.0 относит. - 1.9 (1.0-1.3%); Sneathia spp.+Leptotrichia spp.+Fusobacterium spp. колич. 10 в ст. 4.8 относит -3.1 (менее 0,1 %); Megasphaera spp.+Veillonella spp.+Dialister spp, колич. 10 в ст. 5.7 относит. - 2.2 (0.5-0.7%); Lachnobacterium spp.+ Clostridium spp. колич. 10 в ст.4.7 относит. -3.2 (менее 0,1%); Atopobium vaginale колич. 10 в ст. 7.3 относит.-0.6 (20-27%). Нормофлора не выявлена. Лечение: Флемоклав солютаб,вобензим, св.кипферон, ук.лонгидаза, гель. метрогил +, далее лактогель. Мужу ничего не прописали

Акушер, Гинеколог
Лечение правильное,
Мужу лечится не нужно, если у него нет жалоб
Клиент
Большое спасибо