Что делать если прыщек на соске
Забеременела ,на соске появился прыщек ,не болит ,нет выделений ,только на одной груди ,может это папеллома ,просто боюсь что это что то очень серьезное ,хочется услышать мнение специалиста ,заранее спасибо
Здравствуйте
Если жалоб нет, планово покажите грудь вашему участковому гинекологу. Сами образование не трогайте.