Консультация covid-19 /

Постковидный синдром — вопрос №834334

Здравствуйте. Переболела ковидом, 8 февраля выписали. До сих пор не восстановилось самочувствие: голова как не моя, кружится, как после похмелья, состояние как не в себе. Анализы крови в норме. К неврологу попаду после 24 апреля.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
После перенесенной коронавирусной инфекции можете начать мексидол 125 мг х 3 раза в день - 1 месяц, поливитаминый комплекс берокка плюс 1 месяц, ежедневные дыхательные упражнения на тренажере "самоздрав".
Клиент
Алексей, спасибо за ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Мексидол форте 1 месяц, Нейробион 1 месяц, от головокружения можно Бетасерк 12-24 мг в сутки. АД, пульс в норме?
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. Давление сейчас в норме. Через месяц после болезни было повышенное и пульс тоже скакал.