Есть ли подтекание?
Здравствуйте! Беременность 38 недель, периодически замечаю на белье вот такие пятнашки ( фото приложила) . Купила тест прокладку на подтекание околоплодных вод, сделала, ходила несколько часов, достала и сфоткала результат через 10 минут (фото приложила),помогите оценить! Амнишур у нас в аптеках нет, заказала в интернет аптеке только на завтра, к обеду привезут. Подскажите что делать?
Принятый ответ
Добрый день.
Не похоже на подтекание.
Просто на обильные выделения.
Но если это будет продолжаться, то рекомендую показаться гинекологу в роддоме
Алексей, показаться прям сегодня лучше? Или как думаете, можно ли дождаться когда завтра в обед сделаю амнишур дома и тогда уже по результатам смотреть...
Можно подождать и до завтра, если выделения не будет усиливаться
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Вообще тест прокладка отрицательный результат показала. Выделения высыхая оставляют пятна на белье?
С увеличением срока они могут становиться более обильными
Анна, когда как, иногда высыхает белым, иногда высыхает без следа, конкретно это без следа. Возможно ли что это моча? Часто хожу по немножко в туалет, может подтекает,как недержание...
Оксана, такое тоже не исключено. Выделения с пятнышком высыхают, как правило. Но прокладка явно отрицательный результат показывает
Принятый ответ
Здравствуйте. Это обычные выделения. Подтекания вод у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест прокладка не подтвердила подтекание вод, тест отрицательный.
Но Вы можете повторить тест снова, если будут выделения продолжаться.
Рекомендую сдать Фемофлор 16 или посев на флору с чувствительностью к антибиотикам для исключения дисбиоза влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест отрицательный. Выделения во время беременности усиливаются, это норма. И многим беременным кажется что это воды. Не переживайте, все нормально
Здравствуйте, это больше на обильные выделения похоже,пока ничего не делать