Постоянно ноет левое колено, когда нога в спокойном согнутом положении

Здравствуйте, я недавно начала бегать и вроде бы после этого начало ныть колено, когда нога не двигается и особенно когда согнута в колене. Когда бегаю все отлично и ничего не болит, если долго не бегать, то тоже становится легче, но занятия прекращать не хочу. Боли нет, но ноет постоянно, в нижней части коленной чашечки. Раньше когда занималась спортом таких проблем никогда не было

Трудно однозначно определить, что конкретно беспокоит в суставе.Физические нагрузки могут приводить к артрозу, повреждениям связок и менисков. Необходимо дообследование в виде УЗИ либо МРТ(лучше) коленного сустава.