Консультация онколога /

Результаты Пэт/ кт — вопрос №837593

Пожалуйста посмотрите результаты Пэт/ кт. Есть ли подозрение на метастазы в желудке? Мне сказали, что метастазы в левом лёгком. В 2019 году перенесла операцию по поводу рака прямой кишки. Есть ли кроме лёгкого ещё метастазы?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте! Прикрепите протокол пэт-кт к вопросу