Кровотечение

Мне44года у меня кровотечение 8день может кровитьиз за нехваткаатка витаминов у я ещё миома ходила к врачу сказали крапиву попейте и викосол я пью но мне не лучше думаю что нехватает витаминов посоветуйте пожалуйста что мне делать

Здравствуйте!
Если у вас так длительно идёт кровотечение - вам надо обратиться в стационар, не нужно придумывать лечение дома! Берегите себя, идите в больницу к гинекологу!