Здравствуйте была сегодня у психотерапевта и она мне назначила таблетки от депрессии
Здравствуйте сегодня мне назначили таблетки от депрессии но я уверена что у меня нехватка витаминов из за туберкулёзных препаратов пойду сдавать анализы на витамины
Здравствуйте ! Ваш вопрос в разделе психологов. Пожалуйста, перенавьте вопрос врачам психиатрам , психотерапевтам или неврологам , чтобы вас сориентировали по медикаментам.
Это можно сделать через службу поддержки! Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Могу ли я помочь как психолог вам?
Да как психолог
Лера , какой у вас вопрос будет ко мне как к психологу ?
Принятый ответ
Здравствуйте Лера!
В описанной вами ситуации рекомендуется обсудить с врачом все ваши подозрения. Он сможет назначить необходимые анализы, чтобы выяснить причину вашего состояния и подобрать оптимальное лечение
Хорошо спасибо большое