Какие внутримышечные препараты назначаются при лечении пневмосклероза?

Результат рентгена лёгких через полгода после Ковид-19 ( когда было 40% поражении лёгких) -значительно выражен диффузный пневмосклероз. Заключение пульмонолога- реконвалисцинтный постковидный синдром.

Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, одышка? Проколите Лонгидазу 1 р в 3 дня 10-15 инъекций