Гистология

Гистология после операции показала рак , прошла обследование ничего не выявлено, отдала стекла ,блоки на пересмотр рак не обнаружили,,,как быть мне быть нести ещё раз на пересмотр стекла ?

Здравствуйте

Да, надо сдать стекла и блоки на пересмотр в хорошее крупное учреждение онкопрофиля, где работают опытные морфологи.