Консультация дерматолога /

Прыщ в паховой области — вопрос №839481

Добрый день! Уже несколько лет ( года 3 ) прыщ в паховой области, довольно большой, по началу внимания не обращал, думал пройдет, в размерах вроде бы не увеличивался, либо не сильно заметно, если надавить пойдет гной, не могли бы вы подсказать что это за болезнь и как от нее избавиться? Спасибо!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это доброкачественное образование-папиллома.угрозы не представляет.в целях эстетики и если доставляет дискомфорт ,можно удалить в плановом порядке лазером.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, это мягкая фибиома, при травматизации лучше удалить электрокоагуляцией или лазером. Опасности не представляет.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, визуально похоже на папиллому, но обычно данные образования без содержимого, если как вы написали выделяется гной это может быть атерома, обратитесь очно для уточнения диагноза и удаления образования
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Павел
Это Мягкая фиброма.
Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Павел. Это мягкая фиброма.
Ее можно удалить. Крема и мази не помогут.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это фибропапиллома или пиогенная гранулёма. Не опасны, но лучше удалить чтобы не травмировать