Вены, отёк
Здравствуйте. Имеется проблема с венами на ногах. Права коленка постоянно отекает, и уже долгое время под коленкой припухшее, делали узи сказали это жир. Вены торчат с зади. Предложили операцию. Но я оказалась в положении. Теперь не знаю что делать, в коленке дискомфорт чувствую что она отекшая.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ коленного состава, это абсолютно безопасно. Это позволит установить причину отека в области сустава. Во время беременности носите антиварикозные колготки/чулки для беременных после консультации с сосудистым хирургом