Дозировка эутирокса
Здравствуйте , удалена щ.ж принимала Э/100, сейчас ттг повышен , назначили 125 мг , У меня б/запасы Эутирокса на 100 мг , Как сбалансировать ( подогнать)дозу до 125 мг . из расчета 100 мг ? разделить( таблетку на 100) и добавить ???
Здравствуйте. Можно делить на 4 части и принимать 1 целую и одну четвертую таблетки. Контроль ТТГ через 2 месяца.