Прием диане 35
Добрый день! Для понижения свободного тестостерона пила два месяца диане 35. Показатель с 6,29 пг/моль снизился до 2,39 пг/мл. Норма от 0,00 до 4,10 пг/мл. Нужно ли принимать диане 35 и третий месяц?
Здравствуйте если вам рекомендовал доктор пропить три месяца,значит нужно пить три месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла! Кроме повышения тестостерона были какие то жалобы? Нарушение цикла, бесплодие? Понижение уровня тестостерона на гормонах не показательно, после прекращения приема может возрасти вновь. Пить не менее 3 месяцев, в идеале 6.
Здравствуйте!курс лечения не менее 3х месяцев
Добрый день поддерживаю коллег, необходимо продолжить приём препарата, при отмене сейчас все вернётся назад. Но для определения курса лечения важно понимать какую цель вы преследует?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжительность курса зависит от жалоб
Не менее 3 месяцев принимать препарат необходимо.
Здравствуйт! УВас акне, себорея? Даже если нет,то минимальный курс лечения им -это 3 мес. Далее - по клинике,анализам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Конечно нужно ! Обязательно ! Представьте последнее УЗИ , как переносите препарат?
Принятый ответ
Добрый день, продолжайте прием.
Здравствуйте, а какие у вас были жалобы в связи с повышением тестостерона?
Можно принимать под наблюдением эндокринолога, дообследоваться гипоталамо-гипофизарной область, щитовидную железу
Диане -это не лечение, это стабилизация состояния. ОтмЕните кок- тестостерон поднимется, жалобы вернутся. Препарат рекомендован для длительного приёма.
Применяйте ещё месяц ,меньше смысла нет .
Курс не менее 3 месяцев