По всем признакам пероральный дерматит
2 недели назад появились высыпания на подбородке, потом на лбу и сейчас на носу, мелкие подкожные прыщики , похоже на пероральный дерматит, купила розамет и солантру, нужно ли принимать трихопол?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена, фотографии приложила
Это проявления акне . Наружно гель Эффезел 1 раз в День на ночь тонким слоем , уход за кожей серия Сетафил или эффаклар дул плюс
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, можно фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте.это розовые угри.можно помазать курсом до 1 мес гелем клензит-с 1-2 р в день локально на высыпания.для умывания пенка сетафил.
Рекомендую не использовать солантру и розамет, проявление акне, наружно крем ла рош позей дуо днем, вечером гель азелик 15% точечно, в начала будет небольшое раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Больше похоже на проявление акне.
Используйте наружно гель эффезел 1 раз в день вечером 6-8 месяцев. Эффект появится на 3 месяце терапии.
Для ухода используйте пенку для умывания от цетафил про для кожи с акне+ себорегулирующий крем.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления акне. Используйте гель клензит С или эффезел 1 раз в день 3 месяца. Для ухода используйте пенку для умывания сетафил, крем сетафил увлажняющий себорегулирующий
Здравствуйте.
Проявление акне.