Препараты для лечения сосудов

Планово каждые полгода капельницы Сулодексид,Актовегин.Уколы мильгамма,никотиновая кислота.Совместим ли Тиосульфат натрия с этими препаратами.Капельницы назначены врачом ангиохирургом после флебограммы.Но поскольку еще и псориаз по рекомендации дерматолога решила прокапать и тиосульфат натрия.Вопрос:Можно ли совмещать эти препараты?

Здравствуйте. Данных о несовместимости вышеприведенных препаратов нет. Важно чтобы все что вы получаете было строго по показаниям и с понятием что и для чего нужно. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Марина Дмитриевна.
Препараты могут использоваться совместно. в/в инфузии натрия тиосульфата через индивидуальную систему.

Ольга,cпасибо большое.Просто переживала,что Тиосульфат как то может нейтрелизовать другие препараты.Так как курс в себя включает Сулодексид капельно,актовегин капельно,мильгамму и никотинку в/м.

Посмотрела официальные инструкции к препаратам, нигде не указано о том, что препараты как-то взаимодействуют между собой

Ольга, спасибо.

Принятый ответ

На здоровье!