Консультация дерматолога /

Новообразование на спине — вопрос №843187

Доброе утро,подскажите пожалуйста, что это может быть, появилось недавно на спине какое то новообразование,похожее на прыщик( не болит,не чешется,дискомфорта не доставляет),возможно был до этого,но меньше размером,фотографию прикладываю

Педиатр
Прикрепите пожалуйста снимок
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Необходим осмотр. Снимки не прикреплены.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Рустам. Прикрепите фото.
Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте, прикрепите фото.
Клиент
Юлия, добрый день! Фото прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это может быть папиллома или дерматофиброма, в любом случае образование доброкачественное, при желании можно удалить лазером или жидким азотом
Клиент
Александра, добрый день, подскажите пожалуйста, а чистотелом можно удалить?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Чистотел не самый лучший вариант, рекомендую все же доверить это дело специалисту
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Рустам, это скорее папиллома, ничего страшного нет, если не травмируете, то просто наблюдать, а так можно удалить сургитрон.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это папиллома.можно удалить лазером.угрозы за собой не несет это образование
Венеролог, Дерматолог, Детский
Имеет место травмированная мягкая фиброма. Посетите доктора, вам непременно помогут удалить образование под местной анестезией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Травмированная фиброма , обратитесь к хирургу или дерматологу для удаления. Она не опасна.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Рустам.
Это травмированная мягкая фиброма.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на травмированную папиллому или фиброму . Ничего страшного нет . На очном приеме удалить
Клиент
Елена, добрый вечер,подскажите стоимость приема и удаления в вашей клинике?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Приём 2500 стоит , удаление около 2 тыс
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это травмированная фиброма.