Хеликобактер

Добрый вечер. Я сдала анализы и у меня нашли Хеликобактер. Врач выписала мне лекарства. Денол 4 р в день. Разо 2 р в день. Амоксициллин 1000 2 р в день. Клацид 2 р в день. Энтерол 2 р в день. И Смартбиотик 1 р в день. Как думаете правильно ли врач назначил мне лекарства?

Здравствуйте! У Вас не указана длительность приема препарат. Каким методом определяли хеликобактер? ФГДС делали? Что Вас беспокоит?