Сильно выпадают волосы и мерзну

Добрый день! Мне 22 года.У меня мерзнут руки и ноги.Волосы стали выпадать очень сильно,раньше были густыми и длинными,теперь очень тонкие.Мама ругает меня и всегда твердит,что выпадают из-за того что длинные,а я так не считаю.Мне кажется у меня есть проблемы со здоровьем.Как думаете,что это может быть?

Зравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ, свТ4, АТ к ТПО. Исключим гипотиреоз