Консультация детского гинеколога /

Ребенок почти не писает — вопрос №845168

Здравствуйте!Подскажите пож,уже 3 день доча почти не писает,сегодня посадила в теплую ванну, она там стала ерзать,выгибать снинку и ручкой трогать писю,после ванны посмотрела и мне показалось что дырочка откуда писает немного закрыта, может ли такое быть?((((

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Может. Как сейчас себя чувствует ребёнок? Можете отправить фото?
Клиент
Алёна, здравствуйте доктор!Доча чувствует себя вроде хорошо,ни на что не жалуется,но когда начинает писать держит ручкой за писю..Не пойму почему((Буквально несколько дней назад пытались приучить ее к горшку,одевали трусики и говорили не писай в трусики!Может быть это как-то повлияло?((

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
нет, это не могло повлиять. нужно чтобы вы показались детскому гинекологу, чтобы исключили синехии
Клиент
Алёна, доктор,а возможно ,что синехии закрыли уретру ,откуда ребенок писает?((
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ни откуда. Если синехии закроют уретры то мочеиспускания не будет, моча будет скапливаться в мочевом пузыре и потребуется экстренное хирургическое вмешательство
Клиент
Алёна,я все таки поехала в урологичечкое отделение,там в анализах и узи ничего не нашли..постотрели гинекологически сказали,что все хорошо...Но мне кажется ,что там все таки синехии ((Доктор,как можно мне прислать вам фото?((((
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
только через личную консультацию здесь на сайте