Птоз после ботокса уже 2 месяца

Здравствуйте! Поставила ботокс в лоб,через несколько дней появился птоз, бровь не поднимается, косметолог сказала, что нужно подкорректировать. Поставила ещё 2 единицы. В итоге птоз так же остаётся, колола мне один раз Прозерин и делала массаж Дарсонваль, все без изменений, подскажите как можно обратно вернуть активность мышц? Почему так долго не отпускает данный дефект и пройдёт ли он вообще?

Здравствуйте, Мария, необходимо подключить микротоковую процедуру через день 10раз,действие токсина около 3х месяцев.

Татьяна, если пропить нейромидин или прозерин поставить в область лба, лучше станет? И вообще вернётся ли все на своё место со временем?

Татьяна, 29 ппреля будет 3 месяца уже ☹️

Уже поздно, обычно нужно первые 2 нед, необходимо ждать пока действие токсина ослабнет, инструкция говорит 3 мес, но у всех по-разному может и до 5 - 6 мес, но это редко.

Татьяна,Дарсонваль тоже как метод исправления этой проблемы подходит?

Эффективность не доказана, но ускорит активность мышц.