СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно тяжело дышать, даже ночью

Добрый день! С ноября беспокоит ощущение постоянной нехватки воздуха. Причем как днем при нагрузке. так и ночью в покое. Помимо постоянно поднимается давление до 170. Подскажите, что нужно обследовать. Спасибо!

13 Апреля 2022·Просмотров: 222·Екатеина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Вам нужно пройти узи сердца, спирометрию, СМАД и суточный мониторинг экг. Сдать анализы на общий IgE и эозинофильный катионный белок.
Пока проходите обследования, попробуйте методику диафрагмального дыхания и упражнения на тренажере "самоздрав" с целью регуляции дыхательного центра.
Более прицельное лечение и рекомендации могу дать вам по результатам обследований.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.