Расшифровка анализа витамин д
Добрый день , сдала анализ пришёл маленький результат очень , посоветуйте пж какой витамин д начать пить ??? 39 лет ! Через сколько пересдать анализ ? Спасибо ! Анализ прикрепляю ! ……………………………………………..
Здравствуйте
Вам необходимо принимать вит Д 5000 ме в сутки -1 месяц, далее поддерживающую дозировку 2000 ме в сутки.
Летом можно делать перерыв.
Пересдать через 1,5 месяца повторно
Здравствуйте, рекомендую принимать 7000 ед 14 капель утром после еды в течение 1 месяца до достижения 30 нг/ мл , далее переход на профилактическую дозу 2000 ед.
Вита, а чем это вообще грозит ? Я вроде летом месяц на море жила !! Витамины не пила конечно ! Но весь месяц на море
Вита, а продаётся прям витамин д 7000?? Или какая дозировка ?
В каплях 1 капля 500 ед , 14 капель - 7000 ед
Принятый ответ
Запаси исчерпались зимой нужно пить проф дозу
здравствуйте
7000 ед в сутки месяц
затем 2000 ед в сутки постоянно, кроме летнего периода, пересдавать не ранее чем через месяц.
если в детских формах, то 14 кап это 7000 ед 4 кап это 2000 ед
Елена, поняла спасибо !
если в капсулах или таблетках то смотреть на упаковке дозировку их великое множество